Невыплата заработной платы - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » ТРУДОВОЕ ПРАВО » Заработная плата » Невыплата заработной платы (Что делать работнику, если ему не выплачивают зарплату?)
Невыплата заработной платы
Dima123Дата: Понедельник, 22.12.2014, 13:11 | Сообщение # 31
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
При увольнении со мной рассчитались только через 28 дней. Янаписал письмо работодателю они рассмотрели ево и сказали, что они согласные 
выплатить мне деньги. Но они выплатили мне деньги с этих 28 дней только за рабочие 
дни. Вопрос должны они были выплатить мне за все дни, включая и выходные?
 
KeNDiKДата: Понедельник, 05.01.2015, 00:01 | Сообщение # 32
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Подскажите что делать вот в такой ситуации.
Работал не официально на СТО на протяжении 3-4 лет, с прогулами.
Под прогулами подразумевается выезд в Россию на 3-4 месяца.(Поездки к тёще)
Работа вполне устраивала с выплатами всё было нормально, договаривался оплата по факту окончания работы. Хотя иногда и были задержки на несколько дней всегда был расчёт.
Последнее время эти пару дней выросли на несколько недель. И конечный результат 2 месяца -750 уе.
2 раза давал по 100 уе на поддержание штанов.
Конечный результат -550уе долга и возвращать не собирается. Мотивируя что в прошлом были какие то работы переделаны после моего ремонта.(примерно 2 года давности)
Так как последние 2 машины были отремонтированы и покинули СТО, нет возможности получить денег с хозяев(Осталась 1 машина начальника на ремонте). Да и с начальника слышно только: ЗАВРТА. Последний месяц усиленно игнорирует мои звонки, до самого нового года.
После праздников поняв, что денег мне не светит получить. Я демонтировал отремонтированные запчасти, упаковал и вывез с территории СТО для дальнейшей реализации.
Через 4 дня звонит НАЧАЛЬНИКА biggrin с тупым вопросом "де запчасти?"
Ну и дальше всё как обычно: ПОЛИЦИЯ!!! ЗАСУЖУ!!!НАЙДУ тебя!!!
Запчасти ещё даже не продал, а уже обещают заявление написать.

Вот теперь посоветуйте как правильно выйти из ситуации?
 
galichiДата: Пятница, 06.03.2015, 15:47 | Сообщение # 33
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
подкажите пожалуйста. на работу устроен официально,в ведомостях расписываемся а основную зарплату /в конверте/ уже год не выдают, говорят нет денег. и при увольнении тоже нет 
денег,нужно ждать а сколько неизвестно. что можно сделать в такой ситуации и куда обратиться? спасибо.


Сообщение отредактировал galichi - Пятница, 06.03.2015, 18:36
 
love_lives_hereДата: Пятница, 13.03.2015, 10:27 | Сообщение # 34
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте! Очень нужна консультация. Я работала на государственном предприятии Южный Машиностроительный завод им. Макарова. Уволилась 19
января. Не платили с июля месяца. 3 дня назад бросили 30% от
августовской зарплаты. Когда работала, нам каждый месяц выдавали
расчетки с суммой зарплаты, но деньги не давали. Как можно повлиять на
предприятие, ведь деньги, которые были пол года назад уже вполовину
обесценены. Люди терпят! Но бегать по судам нет времени, работаю на
частную фирму, еще не устроена, отпрашиваться не получится. Что делать?
Подскажите
 
selena52Дата: Суббота, 02.05.2015, 23:22 | Сообщение # 35
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Работала гл.бухгалтером.Уволилась три месяца назад До сих пор невыплачена Зп за шесть месяцев и расчетные. При подаче иска о взыскании ЗП и компенсации за месяцы невыплаты, ответчик встречно оспаривает размер начисленной но невыплаченной ЗП, установленной в договоре, и уменьшить ее размер за допущенную ошибку, выявленную после увольнения.Каким может быть решение суда. Или стоит отозвать иск? Помогите принять правильное решение. Спасибо
 
ValentiДата: Пятница, 10.07.2015, 14:21 | Сообщение # 36
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здраствуйте!Подскажите пожалуйста что делать и куда обращаться. Работала в организации и с нее ушла в декрет в июле 2014 года,а заработную плату не выплатили с ноября 2013.По сей день одни обещания.Терпение закончилось. Куда нужно обращаться?Заранее огромное спасибо
 
jeferisДата: Четверг, 12.11.2015, 18:06 | Сообщение # 37
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте, хотел бы у вас спросить, я работал баристом написал бумагу про увольнения, мне отдали мед-книгу, трудовую книгу, и дали расписаться за суму которую я должен получить: отпускные, и дни которые я в начале месяца работал, но денег мне не заплатили, сказали что они уйдут на общий минус всех баристов. Что мне делать?
 
Форум » ТРУДОВОЕ ПРАВО » Заработная плата » Невыплата заработной платы (Что делать работнику, если ему не выплачивают зарплату?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

г.Одесса, ул. Сегедская, 18 кабинет 225; ул. Космонавтов 11А; пр-т Добровольского 139а тел.: · (048) 706-55-95; (067) 380-55-95; (050) 490-55-95; (063) 490-55-95




Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствуем Вас Гость | RSS · Главная · Мой профиль Регистрация · Выход Вход
Оформление наследства Naslednik.org.ua © 2011-2024 Защищено Законами Украины
Сайт создан в системе uCoz студией оперативного веб-дизайна Срочно-Сайт.org