О компании

Рано или поздно каждому из нас предстоит столкнуться с оформления наследства.
Наша компания всегда готова предоставить квалифицированную юридическую помощь в оформлении наследства.
Как показывает практика, с очень многими препятствиями приходится столкнуться при оформлении наследства. Выход из данной ситуации - поручение решения такого важного вопроса специалистам с многолетним опытом работы, наработанными связями, которые многократно проходили данную процедуру и продолжают помогать людям в оформлении наследственных прав.
Богатый опыт наших юристов в ведении наследственных дел вселяет уверенность, что с нашей помощью любой процесс наследования пройдет проще и быстрее. Приняв такое решение Вы избавитесь от нервотрепки в общении с чиновниками, от потери драгоценного времени в длинных очередях, а также возможных отказов в получении необходимых Вам документов.
Не тратьте свое время и здоровье в поисках экономии – это ресурсы, которые не восстанавливаются!
Специалисты нашей компании знают все тонкости оформления прав на наследственное имущество, судебной работы по наследственным делам, а также множество существенных деталей.
Помощь в оформлении наследства для нас является основным, но не единственным видом деятельности.
Мы работаем с архивами, помогаем восстановить утраченные документы, представляем интересы в органах судебной власти по гражданским, семейным, жилищным и трудовым спорам, предлагаем юридическое сопровождение сделок и экспертную оценку недвижимости, регистрацию права собственности и многое другое.
Основной территорией предоставления юридических услуг являются город Одесса и Одесская область. Кроме того, мы имеем возможность предоставлять услуги по другим областям Украины.
Мы будем рады предоставить Вам необходимую юридическую помощь и видеть в числе наших клиентов.

С уважением, юридическая компания «Наследник».
г.Одесса, ул. Сегедская, 18 кабинет 225; ул. Космонавтов 11А; пр-т Добровольского 139а тел.: · (048) 706-55-95; (067) 380-55-95; (050) 490-55-95; (063) 490-55-95




Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствуем Вас Гость | RSS · Главная · Мой профиль Регистрация · Выход Вход
Оформление наследства Naslednik.org.ua © 2011-2024 Защищено Законами Украины
Сайт создан в системе uCoz студией оперативного веб-дизайна Срочно-Сайт.org