Подскажите - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ТРУДОВОЕ ПРАВО » Заработная плата » Подскажите (Подскажитеsanya98912804@ukr.net)
Подскажите
SanyaДата: Среда, 31.12.2014, 00:24 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте! Я работаю в одном из производства ООО, Фози Фуд "Сильпо". Хотел бы под уточнить,  если Вы компетентны в этом вопросе, мой заместитель  производства  не допускает меня к работе не потому,  что я не выполняю или не так выполняю свою работу,а из за принципов ,а эти принципы вырастают от моих замечаний ей по поводу работы, то есть как Вы понимаете есть любимчики и не любимчики, так вот любимчики не выполняют совместно технологии, санитарии свои обязанности,ну и как всем известно один в поле не воин,и не кто из коллектива не хочет идти против нее что бы не потерять работу, но разговаривать, разговаривают что ее действия не правильные и что слова не соответствуют действиям . Подскажите к  кому обратиться по этому поводу, или что предпринять для изменения ситуации в лучшую сторону и воизбежания  ухудшения и напряжения в коллективе  в этой сфере. И как возвратить оплату, не учтенного  времени  зам. производства, оплата у нас почасовая.  Заранее благодарен за оказанную Вами помощь.
 
Форум » ТРУДОВОЕ ПРАВО » Заработная плата » Подскажите (Подскажитеsanya98912804@ukr.net)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

г.Одесса, ул. Сегедская, 18 кабинет 225; ул. Космонавтов 11А; пр-т Добровольского 139а тел.: · (048) 706-55-95; (067) 380-55-95; (050) 490-55-95; (063) 490-55-95




Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствуем Вас Гость | RSS · Главная · Мой профиль Регистрация · Выход Вход
Оформление наследства Naslednik.org.ua © 2011-2024 Защищено Законами Украины
Сайт создан в системе uCoz студией оперативного веб-дизайна Срочно-Сайт.org